Benner
ضحى عبد الأمير عباده ( مدرس )
كلية التربية للبنات - الرياضيات
[email protected]
 
 
 
On Some Concepts of Metric in S*- Orlicz Spaces
تحميل
بحث النوع:
علوم التخصص العام:
Dhuha Abdul-Ameer Kadhim اسم الناشر:
Ali Hussain Battor اسماء المساعدين:
Journal of College of Education for Pure Science مجلة كلية التربية للعلوم الصرفه الجهة الناشرة:
ISSN: 20736592 Volume: 4 Issue: 1 Pages: 121-126  
2014 سنة النشر:

الخلاصة

The main purpose of this paper is to study some concepts of metric in S^*-Orlicz spaces and we give some definitions that is related to it, where S^*=S^* [0,1] is the ring of all real measurable functions on [0,1]. الهدف الرئيسي للبحث هو دراسة بعض المفاهيم المتريه لفضاء S^*-Orlicz وقد اعطينا بعض التعاريف المتعلقه بهذا الفضاء في حالة كون S^*=S^* [0,1] والتي تمثل حلقه لكل الدوال القياسيه الحقيقه في [0,1].