Benner
عبدالحمزة مهدي البديري ( أستاذ مساعد )
كلية علوم الحاسوب والرياضيات - الرياضيات
[email protected]
07802424996
 
 
 
الأستاذ المساعد عبدالحمزة مهدي حمزة البديري جامعة الكوفة كليةعلوم الحاسوب والرياضيات الكوفة-ص.ب 21 العراق/النجف خلوي +964(0) 7802424996 البريد الالكتروني [email protected] عضو في الجمعية الأمريكية للرياضيات (AMS) ماجستير علوم رياضيات من كلية التربية/جامعة بابل2001, بكالوريوس علوم رياضيات من كلية العلوم/جامعة بغداد1991 رئيس قسم الرياضيات في كلية العلوم/ جامعة الكوفة (2003-2005) مدير مكتبة الكلية ( 2008 – 2016),عضو في لجنة الترقيات في الكلية(2011-2015)& (2018- ),مدير تحرير مجلة الكوفة للرياضيات والحاسبات (2013-2015)& (2017- ), عضو في اللجنة العلمية في قسم الرياضيات. بالتدريس والأشراف على طلبة الدراسات العليا(ماجستير,دبلوم عال) في كلية علوم الحاسوب والرياضيات/ جامعة الكوفة, تدريس طلبة الدراسات الأولية في كلية العلوم وكلية علوم الحاسوب والرياضيات/ جامعة الكوفة. تدريس طلبة الدراسات الأولية في كلية العلوم للبنات وكلية التربية/ جامعة بابل. الأهتمامات البحثية توبولوجي رياضيات تطبيقية الأهتمامات التدريسية توبولوجي جبر خطي نظرية البيان قواعد بيانات بحوث علمية منشورة 1-Strongly Regular Spaces, Journal of Babylon University, VOL.14 NO.4 ,2007. 2-V- Connected Spaces, Journal of Babylon University, VOL.17 NO.3 ,2009. 3-ON Certain Types of - Continuous Functions , The Proceedings of the First Scientific Conference of Pure and Applied Sciences / University of Kufa 2008. 4-The Closed Limit Point Compactness, International Journal of Mathematics Trends and Technology – Volume 13 Number 1 – Sep 2014, 10-12. 5- Using the Connected Components of Topological Spaces in Cryptography, International Journal of Mathematics Trends and Technology – Volume 12 Number 1 – Aug 2014, 31-33. 6- On The Stability of Fixed Points in Topological Spaces, Journal of Kufa for Mathematics and Computer Vo l . 2 , No . 2 , Dec 2014, pp 11-19. 7- The Open Limit Point Compactness, Journal of Kufa for Mathematics and Computer Vo l . 2 , No . 2 , Dec 2014, pp 20-23. 8- Construction New Types of Matrices, IJMTT - Vo24 Number2 – August 2015, pp84-91. 9- Orthogonal of Type I Matrices with Application, Applied Mathematical Sciences, Vol. 11, 2017, no. 40, 1983 - 1994. 10- A study of h-Orthogonal of Type I Matrices , International Educational Scientific Research Journal, Vol. 3, 2017. ISSUE 7, 86-96. 11-On the Open Limit Point Compactness and Soft Open Limit Point Compactness, Applied Mathematical Sciences, Vol. 11, 2017, no. 54, 2697 – 2706.